Дорамы » Фильмы » Вступление в новую эру 2018

Вступление в новую эру 2018

Вступление в новую эру 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 49 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

В 2018г. на телеэкраны была выпущена историческая дорама китайского производства, которая получила название «Вступление в новую эру». В картине насчитывается 49 эпизодов длительностью 45 минут каждый. Роли исполнили: Лу И, а также Юань Цюань и др.

В телесериале рассказывается о событиях, старт которым был дан в далеком 1978г. Тогда перед бывшими военнослужащими встала серьезная проблема адаптации в мирной жизни и получении новых специальностей, необходимых возрождающейся экономике страны. Смотрите дораму «Вступление в новую эру» всегда в режиме онлайн, отличном качестве, и только бесплатно.

Смотреть дораму Вступление в новую эру 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вступление в новую эру 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы