Дорамы » Фильмы » Весенний цветок, осенняя луна 2019

Весенний цветок, осенняя луна 2019

Весенний цветок, осенняя луна 2019
Оригинальное название: Lan se sheng si lian
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Jianxiong Tang, David Roberts, Ann An, David Roberts, Du Hua, Pan Gao, Сюй Фэн, Lei Ying, You Mao, Ван Цайтао

Премьерный показ китайской фантастической комедийной дорамы «Весенний цветок, осенняя луна» состоялся в 2019г. В приключенческой картине снимались Чжао Лу Сы, а также Ли Хун И и другие известные исполнители.

Чун Хуане является нашей современницей, она живет в будущем. События складываются таким образом, что главная героиня неожиданно оказывается в другой, сказочной, вселенной и встречает здесь любовь. Здесь же, в иной галактике, Хуа познакомится с парнями, которые являются абсолютной противоположностью друг другу. Желаем вам приятного отдыха и просмотра сериала «Весенний цветок, осенняя луна» всегда бесплатно.

Смотреть дораму Весенний цветок, осенняя луна 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Весенний цветок, осенняя луна 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, HelloMickey Production / HMP. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы