Дорамы » Сериалы » Русалочка / Непутевая принцесса / Русалочка: принцесса без короны 2014

Русалочка / Непутевая принцесса / Русалочка: принцесса без короны 2014

Русалочка / Непутевая принцесса / Русалочка: принцесса без короны 2014
Оригинальное название: Ingyeogongju
Другие названия: The Mermaid, Mermaid Princess, Ingyeogongju, InGyeGgongJu, The Idle Mermaid, La sirena, Princesa en exceso, Ingyeogongjoo
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Сын Рён Пэк

Любовь приходит в нашу жизнь неожиданно. Казалось бы сегодня вы еще никого не знаете, а завтра можете влюбиться с первого взгляда и на всю жизнь. Однако некоторым приходится добиваться своей любви очень долго и упорно, и еще не факт, что этот человек тоже в ответ вас полюбит. Что тогда делать? Тогда необходимо предпринимать решительные, а иногда и безумные действия, например, стать тем, кем мы на самом деле не являемся. Пример такой самоотверженной любви будет показан в дораме «Русалочка».

Главная героиня дорамы «Русалочка» как раз таки русалка. В своем подводном мире она не может найти свою любовь, поэтому обратила свой взор на молодых людей, именно людей. Однажды сидя в воде и наблюдая за отдыхающими людьми, русалка по имени Ха Ни увидела молодого человека, очень симпатичного и как это бывает, практически сразу же влюбилась. Но что же делать, ведь он человек, а у тебя растет хвост и тело покрывает чешуя? Не стоит забывать, что Ха Ни из волшебного мира, а поэтому она перевоплощается в человека. Есть лишь одно условие: девушки дается ровно сто дней для того, чтобы она смогла влюбить в себя молодого человека. Если не успеет, то опять превратится в рыбу и уже навсегда.

Получив человеческое тело, русалка сразу же отправляется на поиски паренька. Однако мир людей и море очень сильно отличается. В мире людей нужны деньги, без которых здесь делать нечего. Естественно деньги с неба не падают, поэтому девушка решает устроиться на работу в одном заведении, в котором, как правило, и начинают работать те, кто никогда в жизни не работал. Постепенно Ха Ни на работе привыкает и даже заводит себе друзей. Однако, как это часто бывает, везде есть свои недоброжелатели, которые постараются испортить все планы…

Параллельно с этим Хен Мен, парень в которого влюбилась Ха Ни, пытается также устроить свою жизнь. Он совершенно не подозревает, что существует русалка и тем более не подозревает, что она открыла на него любовную охоту. Каждый день он пытается свести концы с концами и найти нормальную работу, которая бы высоко оплачивалась. Дни идут один за другим, а Ха Ни пытается завоевать сердце Хен Мена. Она ни на миг не забывает, что по истечении ста дней она может навсегда вернуться в русаличье тело и никогда не вернуться на сушу. Поэтому она из кожи вон лезет, лишь бы немного пробудить в нем желание общаться с ней. Выйдет ли что-либо из союза рыбы и человека? Смогут ли они полюбить друг друга и в итоге жениться? И не стоит также забывать о возможном приданом, ведь Ха Ни из королевской семьи подводного мира.

Смотреть дораму Русалочка / Непутевая принцесса / Русалочка: принцесса без короны 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Русалочка / Непутевая принцесса / Русалочка: принцесса без короны 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (16)
  1. jyuon yoo
    jyuon yoo 31 августа 2017 11:44
    0
    дорама нормальная но ляпы все ровно есть из за смешныйх и интрересныйх моментов оно вообще не замечается
  2. Dusia
    Dusia 2 августа 2017 07:57
    0
    Милота О Чжу Вана (главный герой Хен Мён) в этом сериале зашкаливает. Но актриса, сыгравшая главную героиню, не понравилась ни внешне, ни игрой. Первые две серии кажутся нелепым подобием "Легенд Синего Моря", с третьей серии втянулась, но все равно смотрела без особого интереса. Финал тоже какой-то скомканный, не буду спойлерить, но не понравилось, как закончилось. В начале фильма был перебор с пошлыми шутками, а в финале явно не хватило какой-то трогательной романтичной сцены. Единственное что - подобрано в тему много прикольной музыки, сейчас полезу на Музфонд искать треки. А так - сюжет, юмор - 6 из 10 максимум.
  3. АДЕМА
    АДЕМА 30 ноября 2014 14:19
    0
    СМЕШНОЙ СЕРИАЛ КЛАССНЫЕ АКТЕРЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ love
    ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА fellow
  4. Liza
    Liza 7 октября 2014 03:36
    0
    Очень романтичный сериал. Очень понравилось как сыграли актёры. Действительно показали,что такое настоящая любовь.
  5. Рузиля
    Рузиля 5 октября 2014 18:44
    0
    не знаете с кем она ( русалка) останется?
  6. Ын Хи
    Ын Хи 8 сентября 2014 22:27
    0
    Пятый серий круто!!! Комауо!
  7. Инначка)
    Инначка) 8 сентября 2014 01:52
    +2
    Русская водка самая лучшая))) Пьяная сестра-русалко жжетт)) Полмира продам за бутылку вискаря)) Вот какие они современные русалки! wink lol насмеялась от души
  8. Morethanlove
    Morethanlove 8 сентября 2014 00:51
    0
    Эта дорама прекрасна!!!Аминь wink request

  9. Эвелина
    Эвелина 30 августа 2014 19:05
    0
    О Чжу Ван - милота зашкаливает!!красавчик до мозга костей, вот как в такого и не влюбиться??А?? Почему в Украине нет таких мальчиков(((
  10. Lee Soon Gi
    Lee Soon Gi 30 августа 2014 18:19
    0
    Цитата: Джин
    Редчайшая муть((( осилила только первые 2 серии(( recourse am

    Ну знаете на вкус и цвет у всех фломастеры разные, не обижайте тех комунравится эта дорама
  11. Джин
    Джин 30 августа 2014 17:32
    0
    Редчайшая муть((( осилила только первые 2 серии(( recourse am
  12. ByedAEA
    ByedAEA 25 августа 2014 22:16
    0
    девочка с кроличьими ушами та ещё няшка)) спасиб за 3 серию!!
  13. Ras212
    Ras212 24 августа 2014 00:26
    0
    Божечки как она на каблуках ходит )) еще обратила внимание на их коммуналку, нам бы такие!!а сосед Ха Ни очкарик -огонь просто)) ржака просто)))
  14. Влада М.
    Влада М. 21 августа 2014 22:27
    0
    Ну Хан Мен и тряпка, как только можно таким быть, да и к тому же откровенно глупый и наивный парнишка)))другое дело- шеф-повар, вот он лапочка!!Хан Мен так влюблен в свою экс девушку Юджину, что очень сложно себе представить как Русалочка его в себя влюбит))как обычно серия закончилась на самом интересном))
  15. Ира
    Ира 21 августа 2014 20:45
    0
    Вот здорово-то!! Смесь роман тики с комедией и еще и клевой музыкой! Дорамка просто чудо!! Главный герой уже мне полюбился, очень красивые съемки !!!Подскажите когда выйдет следующая серия Русалочки?
  16. Shelly
    Shelly 21 августа 2014 14:57
    0
    Обожаю такие сюжеты, когда сказка красиво вплетается в реальную жизнь!!!!Надеюсь сам сериал меня не разочарует!!
Дорамы