Дорамы » Сериалы » Летящий лист | Опавший лист 2019

Летящий лист | Опавший лист 2019

Летящий лист | Опавший лист 2019
Оригинальное название: Bai Mai Tee Plid Plew
Другие названия: Bai Mai Tee Plid Plew, The Leaves
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

В 2019г. состоялся премьерный показ тайской мелодрамы, получившей название «Опавший лист». Роли исполнили: Байферн Пимчанок, а также Пуш Птичай Касетсин и другие актеры.

Парень, которого зовут Нира, все время терпит издевательства из-за своей нетрадиционной ориентации. Над ним потешаются буквально все члены семьи, за исключением только дяди. Возможно, потому, Нира постепенно начинает испытывать к этому человеку нечто большее, чем простая признательность. Однако дядя не любит своего племянника. Юноша решает покинуть его приветливый дом вместе с матерью.

Нира повезло встретить одного врача, который предоставил им свой кров и помощь. В день, когда должна была состояться операция по смене пола, матушка главного героя неожиданно умирает. После хирургического вмешательства молодой человек становится симпатичной девушкой, выдающей себя за сестренку врача… Приглашаем вас оставить на время все дела, чтобы посмотреть сериал «Летящий лист» только в хорошем качестве, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Летящий лист | Опавший лист 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Летящий лист | Опавший лист 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. GALOC1960
    GALOC1960 21 августа 2019 10:52
    0
    обалденный лакорн Летящий лист жаль что очень долго ждать перевода чтобы посмотреть новую серию
Дорамы