Дорамы » Сериалы » Драма » Погребённый город: Сокрыть все огни 2018

Погребённый город: Сокрыть все огни 2018

Погребённый город: Сокрыть все огни 2018
Оригинальное название: Street Lights
Год: 2018
Страна: Индия
Продолжительность: 129 мин.
Озвучка: Синема УС
Режиссер: Маммутти

В 2018г. на телеэкраны была выпущена трагедийная китайская драма, получившая название «Погребенный город: Сокрыть все огни». Количество серий – 36, длительность показа каждой – 35 мин. В ролях снимались Фэн Ли Цзюнь, а также Сан На и другие актеры.

Отец Ци отправляет свою дочь Юэ на обучение к высокомерному и всегда отстраненному от людей Чу Чэ. Такому поведению этого господина есть объективные причины – он болен какой-то необъяснимой болезнью, заставляющей всегда жить в одиночестве.

Ци Юэ, сменившая имя на И Ло, время от времени старается сбежать от своего странного учителя. Но ее все время возвращают обратно. Спустя некоторое время девушка узнает о той ужасной трагедии, которая полностью изменила жизнь Чэ. А вскоре приходит страшная новость о гибели родной семьи девушки… Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы «Погребенный город: Сокрыть все огни» только бесплатно.

Смотреть дораму Погребённый город: Сокрыть все огни 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Погребённый город: Сокрыть все огни 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы