Дорамы » Сериалы » Почему Южная Корея 2018

Почему Южная Корея 2018

Почему Южная Корея 2018
Оригинальное название: WHY
Другие названия: WHY: The Real Reason You Got Dumped, W.H.Y: What Happened to Your Relationship, WHY
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: Unicorn
Режиссер: -

Корейская комедийная картина, получившая название «Почему» была выпущена в 2018г. В мини-дораме насчитывается десять эпизодов по 12 мин. Роли основных героев исполнили Чон Го Джу, а также О А Ен и другие актеры.

Сюжет сериала рассказывает историю одной влюбленной пары. Парня, которому исполнилось двадцать, неожиданно бросает его возлюбленная. И это неприятное происшествие происходит накануне их сотого дня с начала встреч. Смотреть великолепный сериал «Почему» вы сможете в любое время, бесплатно, всегда онлайн.

Смотреть дораму Почему Южная Корея 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Почему Южная Корея 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. jazy_9liza
    jazy_9liza 6 марта 2019 23:53
    0
Дорамы