Дорамы » Сериалы » Прощай, моя принцесса / Восточный дворец 2019

Прощай, моя принцесса / Восточный дворец 2019

Прощай, моя принцесса / Восточный дворец 2019
Оригинальное название: Good Bye My Princess
Другие названия: Goodbye My Princess, Eastern Palace, Princess in the East Palace, Dong Gong, Dung Gung, 東宮
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Историческая дорама «Прощай, моя принцесса» была выпущена в Китае в 2019г. Формат сериала – 55 эпизодов по 45 мин. В романтической картине снимались Пэн Сяо Жань, а также Сы Цинь Гао Ва и многие иные актеры.

Сяо Фэн, наследница престола Западного Ляна, вынуждена согласиться на выгодный для ее страны брак с принцем из знаменитой династии Тан. Что касается Ли Чэн Иня, то он дал положительный ответ на этот брачный союз лишь потому, что хочет взойти на трон.

Со временем выясняется, что Фэн когда-то уже видела будущего супруга, но тогда его имя звучало как Гу Сяо Ву. Тогда, три года назад, он выполнял секретную миссию по покорению других царств. Узнав истину о том, что ее попросту использовали, Сяо не выдержала и решила покончить с жизнью. Она прыгнула в реку, а, следом отправился также Ли Чэн, влюбленный в девушку и испытывающий раскаяние за ранее совершенный поступок. Смотрите китайский сериал «Восточный дворец» только в режиме онлайн, отличном качестве.

Смотреть дораму Прощай, моя принцесса / Восточный дворец 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Прощай, моя принцесса / Восточный дворец 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Pus'ki production, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ulker
    Ulker 27 марта 2019 17:53
    0
    хороший сериал, советую посмотреть
Дорамы