Дорамы » Сериалы » Этот психометрический парень 2019

Этот психометрический парень 2019

Этот психометрический парень 2019
Оригинальное название: Saikometeuri geunyeoseok
Другие названия: Psychometry Guy, That Psychometric Guy, Saikometeuri Geunyeoseok, Psychometric Fellow, He is Psychometric
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ким Пён Су

Корейская фантастическая детективная дорама с названием «Этот психометрический парень» вышла на экраны в 2019г. В романтической картине снимались следующие артисты: Но Чжон Хен, а также Пак Джин Ен и другие.

Студент по имени Ли Ан в институте физкультуры. Этот необычайно самоуверенный молодой человек с детских лет умеет легко читать все мысли других людей в то время, когда он прикасается к ним. Несмотря на наличие столь выдающихся особенностей, Ан не собирается никому рассказывать о том, что является экстрасенсом. Вскоре судьба пошлет ему встречу с девушкой, полностью закрывшей сердце от окружающих. Смотрите дораму Кореи 2019 «Этот психометрический парень» в отличном качестве и только бесплатно.

Смотреть дораму Этот психометрический парень 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Этот психометрический парень 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. asix
    asix 24 ноября 2020 17:48
    -1
    Прикольный сериальчик, интересный сюжет.
  2. Камила сергеевна
    Камила сергеевна 26 июля 2019 09:01
    +1
    Джинен, ты прекрасен. Отличная дорама, отличный сюжет, спасибо за перевод. Люблю такие сериалы
  3. Поляша
    Поляша 11 мая 2019 00:09
    +1
    дорама просто шикарная, главные герои подобраны идеальны.
Дорамы