Дорамы » Дорамы 2019 » Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019

Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019

Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019
Оригинальное название: Coisa Mais Linda
Год: 2019
Страна: Бразилия
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: BaibaKo, ColdFilm
Режиссер: Мария Анжела Де Жезуш, Камила Грош, Giuliano Cedroni, Франческо Чивита, Beto Gauss, Рената Гринсзпан, Кайто Ортиз, Heather Roth, Mariana Ferraris, Thelma Flores

В 2019 году на экраны была выпущена китайская дорама с названием «Самое прекрасное». В этом сериале насчитывается 24 эпизода. Роли исполнили: Ван И Лунь, а также Чжао Лу Сы и другие актеры.

Китаянка Бэй Эр До очень хочет получить хорошее образование. Однако, чтобы стать профессиональным специалистом в озвучивании, ей нужно будет поехать в Японию. Семья Эр До не располагает достаточным количеством средств для дорогостоящего обучения. Родители мечтают о том, чтобы дочь стала женой богатого человека, потому они то и дело заставляют ее отправлять на слепые свидания.

Отчаявшись исполнить свою давнишнюю мечту, Эр решается на участие в реалити-шоу, где обещают заплатить хорошие деньги. Здесь девушка знакомится с известным музыкантом, который пришел на шоу, потому что проиграл пари… Приглашаем вас оставить на время свои дела, чтобы посмотреть великолепный сериал «Самое прекрасное» в режиме онлайн.

Смотреть дораму Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BaibaKo, ColdFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы