Дорамы » Сериалы » Любовь к тебе исцеляет 2019

Любовь к тебе исцеляет 2019

Любовь к тебе исцеляет 2019
Оригинальное название: Ai shang ni zhi yu wo
Другие названия: Ai Shang Ni Zhi Yu Wo, 愛上你治癒我
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Phoenixes, Субтитры
Режиссер: Hongmei Wu

Медицинская мелодрама «Любовь к тебе исцеляет» выпущена в Китае в 2019г. Увлекательная дорама представлена в 48 эпизодах. В ролях снимались следующие исполнители: Чжоу И Вэй, а также Чжан Цзюнь Нин и другие.

Будучи студентами одного медицинского университета, наши герои встретили и полюбили друг друга. Однако, влюбленные вынуждены были расстаться по настоянию родителей молодого человека, желавших своему сыну другой невесты. Находясь в расстроенных чувствах, героиня принимает решение уехать в Германию, чтобы там продолжить образование.

После того, ка прошло пять лет с последней встречи главных героев, их наставник приглашает обоих стать сотрудниками одной больницы. Молодой человек рассчитывает вновь завоевать сердце любимой, помогая ей в то сложное время, когда ее мать была серьезно больна. Смотрите сериал «Любовь к тебе исцеляет» все эпизоды, с первого, в отличном качестве, только бесплатно. 

Смотреть дораму Любовь к тебе исцеляет 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь к тебе исцеляет 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы