Дорамы » Сериалы » Аромат миллингтонии 2019

Аромат миллингтонии 2019

Аромат миллингтонии 2019
Оригинальное название: Flavour It's Yours
Другие названия: Kan Jian Wei Dao De Ni, Instead of Tipsy Why Not Get Drunk, Yu Qi Qei Xun He Bu Zui, 与其微醺何不醉, 看見味道的你
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ тайского исторического лакорна «Аромат миллингтонии» состоялся в 2019г. В романтическом сериале заняты следующие артисты: Яя Урассая Спербунд, а также Джеймс Ма и многие иные артисты.

События в картине начинаются из далекого прошлого, когда близняшки Касалоп и Сонпип были еще детьми. Как это часто бывает, двойняшки были сильно похожи, но имели абсолютно разные характеры. Касалоп, родившаяся на несколько минут раньше, росла доброй, воспитанной и нежной девушкой. Ее младшая сестренка имела жестокий и завистливый нрав. 

Долгое время обе героини любили одного и того же врача по имени Сэп, однако их любовная история имела весьма печальный конец… Прошло много лет, Сонпип рождается в теле другой женщины, а ее сестра стала духом, который повсюду преследует двойняшку, чтобы рассказать ей настоящую правду об их прошлой жизни. Смотрите увлекательный сериал «Аромат миллингтонии» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Аромат миллингтонии 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Аромат миллингтонии 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы