Дорамы » Сериалы » Доктор-заключённый 2019

Доктор-заключённый 2019

Доктор-заключённый 2019
Оригинальное название: Dakteo peurijeuneo
Другие названия: Dakteo Peurijeuneo, Dr. Prisoner, Dakteo Peurizeuneo
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Хван Ин Хёк

Южнокорейская медицинская драматическая картина «Доктор-заключенный» вышла на телеэкраны страны в 2019г. И Чжэ считается очень великодушным человеком и необычайно талантливым хирургом. Однажды его втягивают в серьезный профессиональный скандал. Главный врач клиники всю ответственность за произошедшее событие возложил на И Чжэ и предложил ему немедленно уволиться.

Главному герою приходится искать себе новую работу. И он находит ее в больнице для заключенных. На новом месте Чжэ знакомится с девушкой по имени Со Гым. Она очень хочет установить истинную причину смерти родного брата, когда-то отбывавшего наказание в этой тюрьме. Смотрите великолепную дораму «Доктор-заключенный» в любое время, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Доктор-заключённый 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Доктор-заключённый 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы