Дорамы » Сериалы » Легенды 2019

Легенды 2019

Легенды 2019
Оригинальное название: The Legends
Другие названия: Zhao Yao, 招搖
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 56
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская историческая дорама, которая получила название «Легенды», впервые была показана зрителям в 2019г. Формат романтического сериала – пятьдесят эпизодов. Роли исполняли: Сюй Кай, а также Бай Лу и многие другие актеры.

Сюжет картины повествует о человеке по имени Чжао Яо, главе одного таинственного культа, исповедующего поклонение демону Ваньлу. Однажды он отправился на поиски артефакта и попал в серьезную засаду, организованную врагами. Главный герой считает, что к происшествию непосредственное отношение имеет уродливый стражник Лань, который только недавно получил информацию,что он - сын бывшего владельца артефакта. Проходит несколько лет и жизнь героев кардинально меняется… Смотрите китайский сериал «Легенды» всегда бесплатно, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Легенды 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенды 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый, MixFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Gerewald
    Gerewald 17 декабря 2019 11:41
    +1
    Перевод остального будет?
Дорамы