Дорамы » Сериалы » Три Мушкетера 2014

Три Мушкетера 2014

Три Мушкетера 2014
Оригинальное название: Samchongsa
Другие названия: Samchongsa
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Бён Су

Когда Александр Дюма писал свой сюжет "Трех мушкетеров", он даже и не подозревал, сколько фильмов и сериалов снимут по его роману. Впервые книга была экранизирована в тысяча восемьсот восемьдесят четвертом году. Дорама же «Три Мушкетера» - это экранизация книги корейским кинематографом с добавлением некоторых элементов, присущих корейскому народу. Просмотр трех сезонов этой дорамы наверняка вам понравится, так как здесь вы увидите и приключения, и сражения, ну и конечно же любовь.

Повествование начинается с того, что в столицу за лучшей жизнью приезжает молодой человек по имени Пак Даль Хан. Он уже успел пройти армейскую службу у себя в городе, поэтому немного знаком с военным делом. Чем ему заняться, чтобы это приносило радость ну и конечно же материальный достаток? Пак Даль Хан начинает подумывать о службе в королевской гвардии, однако там принимают только обученных и профессиональных воинов. Чтобы стать личным охранником принца Сохена, ему необходимо пройти необходимое обучение и сдать нужные экзамены, чем и начинает заниматься Пак Даль…

Со временем Пак Даль все же сдает экзамен и поступает на службу в королевскую гвардию. Парень довольно амбициозен и самоуверен. В Царском дворе ему сразу же приглядывается одна молодая девушка по имени Юн Со. Как оказывается позже, в эту девушку также влюблен сам принц, поэтому тут не обойтись без противостояния двух влюбленных мужчин. С другой же стороны бывшая девушка принца Сохена узнав о его чувствах к Юн Со, намеренно переходит на сторону противников принца и помогает им строить заговор против него. Принцу срочно требуется помощь в защите, которая и приходит к нему в виде трех верных воинов – трех мушкетеров.

Три молодых человека умеют очень профессионально обращаться с оружием, они прошли специальную подготовку и поэтому наилучшим образом подходят для осуществления защиты принца. Однако им не хватает некоего связующего звена в их компании, которое бы руководило и направляло мушкетеров. Таким звеном становиться Пак Даль, который к тому времени приобретает необходимый опыт на службе у короля. У него очень хорошие организаторские способности и к тому же он очень умен и остроумен. Благодаря его харизме и находчивости тройка мушкетеров с успехом защищают принца от посягательств на его жизнь.

Смотреть дораму Три Мушкетера 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Три Мушкетера 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Cherry Franco
    Cherry Franco 3 февраля 2016 19:12
    0
    Красивая, интересная дорама, полная комических моментов на фоне серьезных ситуаций. Захватывающий сюжет, интересный и неожиданный поворот событий winked а игра актеров просто прелесть! 10/10 laughing
  2. Assai1345
    Assai1345 24 августа 2014 00:38
    0
    Вот это да)) Дюма пришелся по вкусу корейцам, где-то видела ремейк на Достоевского, думаю вышло очень колоритно.
Дорамы