Дорамы » Сериалы » Моя ученица снова умерла 2018

Моя ученица снова умерла 2018

В 2018 г. на телеэкраны вышла китайская романтическая комедия, получившая название «Моя ученица снова умерла». Фэнтези-картина состоит из 24 эпизодов. Роли исполнили: Фу Мэй, а также Цай Цзюнь Тао и другие актеры.

Девушка-разработчик игр абсолютно неожиданно перемещается внутрь еще не законченного проекта. Здесь Чжу Яо предстоит занять место долгожданной ученицы бессмертного мастера Юй Яня. Бедняге пришлось ждать ее долгих 16 000лет, потому он с удовольствием передает все накопленные знания. Но в тот момент, когда ученица практически овладела мастерством, она неожиданно умерла, а затем вновь возродилась, чтобы стать ученицей, и еще раз погибла. Приглашаем вас посмотреть дораму «Моя ученица снова умерла» все эпизоды, с первого, в отличном качестве.

Смотреть дораму Моя ученица снова умерла 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя ученица снова умерла 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 15 мая 2022 05:09
    +1
    Мне нравятся ваши дорамы и я их смотрю с великим удовольствием они лучше американских фильмов там постоянно убивают и мужчины как з вы при бросаются на девушек ,а ваши дорамы показывают о верности горячей любви и дружбе столько тонкостей и уважения спасибо большое за все это и хвала тем кто ставит и принимает участие желаю вам много поклонников и самое главное здоровья будте успешными всегда мир вашим домам и благополучия.
  2. Lady3777
    Lady3777 9 мая 2022 03:51
    +5
    фильм не соответствует названию. Это дорама Моя жизнь снова
Дорамы