Дорамы » Сериалы » Люблю всем сердцем 2019

Люблю всем сердцем 2019

Люблю всем сердцем 2019
Оригинальное название: Chomyeone Saranghamnida
Другие названия: Nun Meon Boseu Ggosigi, How to Train Your Blind Boss, I Love You From The Beginning, Hitting on the Blind Boss, Love at First Sight, Chomyune Saranghabmida, I Loved You from the Start, I Loved You From The Beginning, My Secretary Life
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ тайского комедийного лакорна с названием «Люблю всем сердцем» состоялся в 2019г. В романтической картине снимались следующие артисты: Тэу Натапон Тэмирак, а также Тэ Чантавит Танасеви и многие другие исполнители.

Это чудесная повесть об одной талантливой и очень доброй девушке, ставшей профессиональным дипломированным доктором. Несмотря на то, что главная героиня всю сознательную жизнь провела в огромном Бангкоке, ее мечта – уехать в маленькую деревню и лечить там местных жителей. В сериале рассказывается, как нелегко приходится молодому неопытному врачу, назначенному руководить местной клиникой. Приглашаем вас оставить на время все свои дела, чтобы присоединиться к просмотру картины «Люблю всем сердцем» в режиме онлайн, только в отличном качестве.

Смотреть дораму Люблю всем сердцем 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Люблю всем сердцем 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, SoftBox, AveDorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы