Дорамы » Сериалы » Сильный ветер 2019

Сильный ветер 2019

Сильный ветер 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 28 серий (добавлена 28 серия)
Режиссер: -

В 2019 году телезрители смогли впервые посмотреть спортивный сериал производства Китая, который называется «Сильный ветер». Дорама состоит из 28 эпизодов, каждый длительностью по 40 мин. Роли основных героев исполнили Ли Кай Синь, а также Син Чжао Линь и др.

Следует сразу же оговориться, что это пока первый в истории китайской кинематографии сериал, рассказывающий об альпинистах. Съемки в заснеженных труднодоступных горах проходили в течение 10 дней. Актерам пришлось заранее обучиться азам альпинизма, а героя, сыгравшая роль Линь Фэн, даже пожертвовала своими длинными чудесными волосами и состригла их ради новой роли. 

Сюжет картины рассказывает о студентке, мечтающей вновь возродить работу клуба альпинистов. Линь Фэн знакомится с парнем, который раньше состоял в этом клубе. Ся Ди также увлекся идеей возрождения организации и понял, что все его устремления находят отклик и поддержку в душе главной героини. Основной двигающей силой в этом случае становится связь героев с таинственной гибелью людей, случившейся в горах 5 лет назад. Смотрите китайскую дораму «Сильный ветер» только бесплатно, онлайн, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Сильный ветер 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сильный ветер 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы