Дорамы » Сериалы » Скрытое пламя свечи 2019

Скрытое пламя свечи 2019

Премьерный показ тайского фантастического лакорна «Скрытое пламя свечи» состоялся в 2019г. Роли основных персонажей исполнили Той Понсакон Меттариканон, а также Нича Ниттанича Данваттаванит и другие.

Популярная модель Калин встречается с женатым молодым человеком. Из-за этой связи у нее начинаются крупные проблемы. Но девушка пока не особенно переживает, так как думает, что ее возлюбленный вскоре разведется со своей нынешней женой и женится на ней.

Как-то раз Калин нашла уникальную заколку для волос. Этот предмет помогает ей видеть необычайно интересные сновидения, а вскоре душа модели переселяется в тело ее близняшки Тиенкам, которая живет в прошлом. 

Бедняжку воспитал одинокий охотник, пожалевший малышку, когда она стала сиротой. Однажды ее чуть не загрыз тигр, но от смерти ее успел спасти благородный и отважный принц. Тиенкам сначала испытывает к Тайвариту простое чувство благодарности, но вскоре становится возлюбленной наследника престола, у которого уже есть законная супруга. Перед своей трагической гибелью Тиенкам думает о том, как бы ей в новой жизни стать независимой девушкой. Главная героиня, которая возвращается назад, в свою жизнь, вдруг осознает, что все вновь повторяется. Приглашаем вас посмотреть телесериал «Скрытое пламя свечи» в любое удобное время.

Смотреть дораму Скрытое пламя свечи 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Скрытое пламя свечи 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы