Дорамы » Сериалы » Простая слава 2019

Простая слава 2019

Простая слава 2019
Оригинальное название: Ping fan de rong yao
Другие названия: Trust, Ping Fan De Rong Yao, 平凡的榮耀
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 41
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Премьера китайского бизнес-сериала «Простая слава» состоялась в 2019г. Картина, рассказывающая о повседневности, состоит из 42 эпизодов. В ролях снимались Марк Чао, а также Бай Цзин Тин и другие артисты. Эта дорама является ремейком южнокорейской картины «Мисэн» 2014г. выпуска.

Для жителей многих азиатских стран очень важно получить высшее образование, открывающее путь к будущему жизненному успеху на служебном поприще. Главное для этих людей – работа и еще раз работа. Без получения диплома об окончании университета делать просто нечего. Главный герой вынужден зарабатывать средства на жизнь путем разнообразных подработок. Но однажды судьба подарит ему возможность увидеть, какие возможности открываются перед сотрудниками крупной международной компании… Приглашаем всех к просмотру великолепной картины «Простая слава» в любое время, только бесплатно.

Смотреть дораму Простая слава 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Простая слава 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Asian Dragons.Subtitles, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы