Дорамы » Сериалы » Злодейка 2019

Злодейка 2019

Злодейка 2019
Оригинальное название: Nang Rai
Другие названия: True Life of a Drama Queen
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: -

Тайская романтическая драма, получившая название «Злодейка», выпущена на экраны в 2019г. Картина состоит из 15 частей. Роли основных персонажей сыграли Нау, а также Бум Киткон Кхамкрит и др.

Девушке, которая является главной героиней данного повествования, все время приходится изображать на театральной сцене женщин-злодеек. Чрезвычайно популярная актриса, не испытывающая проблем в профессии, в обычной жизни вынуждена мириться с тем, что именно ей приходится кормить все многочисленную семью. К тому же, вскоре у героини начинаются проблемы с возлюбленным. Однако, судьба благоволит к ней и дарит новую встречу с молодым актером, единственным наследником телемагнатов. Смотрите великолепный сериал «Злодейка» в любое удобное время, онлайн.

Смотреть дораму Злодейка 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Злодейка 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Exa, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы