Дорамы » Сериалы » Ночные стражи / Охотники за привидениями из Чосона / Дневник ночного дозора 2014

Ночные стражи / Охотники за привидениями из Чосона / Дневник ночного дозора 2014

Ночные стражи / Охотники за привидениями из Чосона / Дневник ночного дозора 2014
Оригинальное название: Yagyeongkkun ilji
Другие названия: Diary of a Night Watchman, The Night Watchman, Annals of the Night Watchman, Records of the Night Watchman, Chronicle of the Night Watchman, Journal of the Night Watchman, Yakyungkkoon Ilji
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Джу Хван

 Во времена эпохи Чосон каждый житель страны боялся выходить на улицу после заката солнца, ведь именно тогда на улицу выходили различные призраки и злые духи. Эти призраки состояли из душ людей, которые были жестоко убиты, обмануты или несправедливо казнены. Теперь у них есть возможность отомстить живым и забрать их жизни себе. Они очень злы и беспощадны, так что практически никто не может скрыться от их гнева, если бы не было специального отряда охотников за привидениями и духами…

 Для поимки призраков несколько сотен лет назад был образован специальный отряд, который состоит из четырех парней. Несмотря на то, что они выглядят очень молодо, каждому из них уже по несколько сотен лет и у них за спиной огромный опыт в поимке опасных духов. Главная их особенность – это то, что они, в отличие от обычных людей, могут видеть призраков. Также у них есть специальные навыки по поимке призраков и отправке их в мир иной, туда, где бы они не могли вредить миру живых.

 Однако за несколько сотен лет злые духи также стали очень умными. Они научились избегать ловцов призраков и уходить прежде, чем их могут отправить в мир иной. Каждый раз они все более профессионально путают следы своего пребывания в мире живых, так что ребятам приходится прикладывать максимум усилий, для того, чтобы читать следы древних темных существ. Если сегодня происходит аномальное явление, то правительство страны сразу же призывает команду к работе. Эти ребята практически не отдыхают. Вся их жизнь – это противостояние злым призракам из мира за пеленой жизни.

 Иногда в мире духов появляется особо сильный призрак, с которым справиться один человек не может. Тогда может потребоваться слаженные усилия всей команды. Сможет ли четверка профессиональных охотников за приведениями разобраться с темными силами? Могут ли они ждать помощи от простых смертных? Посмотрите дораму «Ночные стражи» и вы не пожалеете проведенного времени просмотра.

Смотреть дораму Ночные стражи / Охотники за привидениями из Чосона / Дневник ночного дозора 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ночные стражи / Охотники за привидениями из Чосона / Дневник ночного дозора 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Isida
    Isida 11 сентября 2014 17:22
    0
    Здоровский сериалец)!!
  2. Анастасия С.
    Анастасия С. 6 сентября 2014 02:38
    0
    тема призраков - идеальна! правда немного напрягает интонация девушки, которая озвучивает, иногда откровенно не улавливает тон с которым сказано предложение
  3. Оля
    Оля 28 августа 2014 14:33
    0
    будут новые серии.?
Дорамы