Дорамы » Сериалы » Девушка с тысячей имён 2019

Девушка с тысячей имён 2019

Девушка с тысячей имён 2019
Оригинальное название: My Girlfriend
Другие названия: Wo Bu Neng Lian Ai De Nv Peng You, My Girlfriend Who Can't Be in Love, Miss Unlovable
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Комедийный тайский лакорн «Девушка с тысячей имен» был представлен на суд зрителей в 2019г. В романтическом сериале снимались Май Давика, а также Тэ Чантавит Танасеви и другие исполнители.

Бедняжка Риам никак не может найти счастье в личной жизни. По какой-то странной причине ей не везет встретить по-настоящему достойного мужчину. Девушка, пережившая несколько неудачных любовных отношений, решила для себя, что любовь не может быть настоящей.

Однажды, возвращаясь ночью домой в нетрезвом состоянии, Риам ошибочно попадает в жилище своего соседа по дому, который только недавно стал жить в этой квартире. Он оказался ее бывшим одноклассником, некрасивым подростком, которого Риам все время поддразнивала. Но сейчас героиня не смогла узнать в этом красивом молодом человеке своего старого знакомого, когда-то страдавшего от наличия юношеских высыпаний на лице. Смотрите телесериал «Девушка с тысячей имен» всегда в отличном качестве, онлайн, в любое подходящее время.

Смотреть дораму Девушка с тысячей имён 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Девушка с тысячей имён 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы