Дорамы » Фильмы » Дебют 2018

Дебют 2018

Премьера китайского музыкального сериала «Дебют» состоялась в 2018г. В этой фантастической картине насчитывается 23 эпизода. Роли основных персонажей сыграли Е Цзы Чэн, а также Чжу Ли Лань и др.

Музыкальный коллектив с названием «А.С.Е» был создан не так давно. В него вошли всего четыре человека. В настоящее время все они днем и ночью готовятся к своему дебютному выступлению. Люй Фэй с самого рождения всегда имел лишний вес. Но один странный случай помог парню стать необычайно красивым стажером, которого зовут ЛюйСян. Вроде бы жизнь молодого человека налаживается, однако, она станет очень волнительной, когда парень встретит медсестру. Приглашаем вас поскорее оставить свои дела, чтобы заняться просмотром дорамы «Дебют» бесплатно.

Смотреть дораму Дебют 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дебют 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы