Дорамы » Сериалы » Моя самая красивая на свете дочь 2019

Моя самая красивая на свете дочь 2019

Моя самая красивая на свете дочь 2019
Оригинальное название: Sesangeseo jeil yeppeun nae ttal
Другие названия: Sesangeseo Jeilchakhan Naeddal, My Daughter Who is the Prettiest in the World, My Daughter is the Kindest, My Daughter is the Prettiest in the World, My Prettiest Daughter In The World, 세상에서 제일 예쁜 내 딸, Sesangeseo Jeil Yebbeun Nae Ddal, 세상에서 제일 착한 내 딸
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 108
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: FSG Be Mine.Subtitles
Режиссер: Ким Чон Чхан

Корейская мелодрама с названием «Моя самая красивая на свете дочь» впервые вышла на телеэкраны в 2019г. в формате ста эпизодов по 40 мин. В ролях заняты следующие артисты: Ким Хэ Сук, а также Ю Сон, Ким Со Ен и др.

В повествовании рассказывается о жизни четырех женщин разного возраста, у каждой из которых свои проблемы, радости и заботы. Все 3 дочери Пак Сун Чжа, руководительницы ресторанного бизнеса, давно повзрослели. Замужняя Ми Сун много сил и времени отдает заботе о ребенке, своей семье и любимой работе.

Еще одна героиня, которую зовут Ми Ри, достаточно уверена в своей неотразимости и профессионализме. Девушка часто думает о своей матери, особенно тогда, когда не встречается с Тхэ Чжу, сыном собственника компании. И, наконец, последняя из четырех женщин, по имени Ми Хэ – бывшая писательница, талант которой признают многие критики. Однако, в настоящее время она помогает семье справляться с делами частного ресторана. Смотрите великолепную дораму «Моя самая красивая на свете дочь» в лучшем качестве, всегда онлайн.

Смотреть дораму Моя самая красивая на свете дочь 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя самая красивая на свете дочь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Malvina3445
    Malvina3445 3 марта 2020 16:09
    0
    Отличная семейная мелодрама. И поплакала, и посмеялась.Все актеры сыграли на 100 процентов. Рекомендую любителям жанра.
Дорамы