Дорамы » Невестка-боксёр 2019

Невестка-боксёр 2019

Невестка-боксёр 2019
Год: 2019
Страна: Таиланд
Продолжительность: -
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Романтическая семейная комедия тайского производства с названием «Невестка-боксер» была выпущена в 2019г. В роли основных персонажей снимались Дан Ворравеч Данувонг и другие артисты.

Юные герои этого лакорна очень любят друг друга и планируют пожениться. Однако, это вовсе не совпадает с планами матери будущего жениха. Властная женщина хочет видеть в качестве невестки спокойную и уважительную девушку, а не любительницу игры в бокс. Понятно, что невестка и мать жениха абсолютно не находят общий язык, тем более, что свекровь то и дело находит причины для придирок и ссор. Желаем всем приятного просмотра картины «Невестка-боксер» все эпизоды подряд, начиная с первого, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Невестка-боксёр 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Невестка-боксёр 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы