Дорамы » Сериалы » Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019

Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019

Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019
Оригинальное название: Roseutaim raipeu: deo raseuteu chanseu
Другие названия: Loseutaim laipeu, Loss Time Life: The Last Chance, 로스타임 라이프: 더 라스트 찬스
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: Ли Ин Хе

Премьера южнокорейской романтической картины «Дополнительное время жизни: Последний шанс» состоялась в 2019г. Формат дорамы – два эпизода по 60 мин.  Роли исполняли: Сон Ю Бин, а также Квон Мин А и другие актеры.

Сериал, являющийся ремейком японской картины, выпущенной в 2008 году, проводит сравнение нашей жизни с обычным матчем по футболу, где есть место забитым и пропущенным мячам, желтой карточке арбитра и дополнительному игровому времени. Может быть, нам дается всего несколько минут, чтобы попытаться вспомнить что-то по-настоящему важное или исправить допущенную ранее ошибку… Смотрите великолепный телесериал «Дополнительное время жизни: Последний шанс» только в хорошем качестве, все эпизоды бесплатно.

Смотреть дораму Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дополнительное время жизни: Последний шанс 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы