Дорамы » Сериалы » Акула / Хищник 2013

Акула / Хищник 2013

Акула / Хищник 2013
Оригинальное название: Sangeo
Другие названия: Don't Look Back: The Legend of Orpheus, Sangeo
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пак Чан Хон

 Акула наводит страх и ужас на обитателей морских глубин. Она постоянно в движении, поскольку стоит лишь ей на секунду остановиться, то это будет означать неминуемую гибель. Неспроста создатели данной дорамы выбрали именно такое название для своего сериала, ведь данная дорама – часть трилогии, которую объединяет единый мотив – тема мести. Герои пребывают в непростых поисках обидчиков, которые нанесли им вред много лет назад, в то время как сами поиски нередко осложняются любовными перипетиями.

 Хан И Су жил довольно размеренно и спокойно до тех пор, пока не узнал что его отца больше не стало. Молодой человек очень горюет от утраты близкого, но даже сквозь печаль ясно видит, что гибель произошла при довольно странных обстоятельствах. Подозрения не дают парню покоя и он принимает решение самостоятельно разобраться в случившемся. Хан И Су тратит много усилий, но в конечном счете находит обидчика его отца. С этих пор судьба юноши меняется, поскольку он встает на сложный путь – путь мести.

 Вместе с тем враг не приемлет каких-либо угроз и опасностей своей жизни поэтому он достаточно быстро отдает распоряжение устранить юношу. Чудом И Су выживает, однако ему приходится не только бежать, на и кардинально измениться – начать новую жизнь в новом обличии.

 Однако судьба должна непременно расставить все на свои места. С рабочей поездкой парень вынужден вернуться в родную страну, при этом в нем неизбежно пробуждается уже забытая жажда мести. Сравнение с акулой – лучший способ описания его состояния, ведь, несмотря на то, что они очень сильные, на самом деле акулы вызывают лишь жалость, поскольку у них нет другого выхода, кроме как постоянно находиться в движении, чтобы не умереть.

 И Су, который теперь известен под именем Ешимура Чжин, находит самый лучший способ, который поможет ему отомстить врагу. Инструментом мести оказывается Чо Хэ У – прокурор, которая не только некогда являлась возлюбленной парня, но и является дочкой того, кого Ешимура винит в гибели родителя. Вместе с тем жених прокурора начинает понимать истинное лицо главного героя и причины, которые движут им.

Смотреть дораму Акула / Хищник 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Акула / Хищник 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Joe Banner
    Joe Banner 6 декабря 2015 12:25
    0
    Дорама просто шикарнаааа..... Я влюбилась в нее... сначала думала что будет не интересно, но потом затянуло не подетски[center][/center] winked
  2. Asmo
    Asmo 14 декабря 2014 00:36
    0
    ооооооочень интересная дорама смотрела с удовольствием,интриги на каждом шагу
Дорамы