Дорамы » Сериалы » Потому что это моя первая любовь 2019

Потому что это моя первая любовь 2019

Потому что это моя первая любовь 2019
Оригинальное название: Cheotsarameun cheoteumiraseo
Другие названия: First Time at First Love, Because It's My First Love, Cheotsarangeun Cheoeumiraseo, Because This Is My First Love, Because It's My First Crush
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Сан-бэк

Премьера корейской дорамы, названной «Потому что это моя первая любовь», состоялся в 2019г. Романтический телесериал состоит из восьми эпизодов. В картине снимались такие актеры: Хон Чжи Юн, а также Чон Чхэ Ен и другие.

О чем мечтают молодые люди, только вступающие на сложный и тенистый путь взросления? Какие обстоятельства заставят этих 20-летних девушек и парней быстро стать серьезными и думающими людьми? Смотрите сериала «Потому что это моя первая любовь» в любое время, всегда в отличном качестве.

Смотреть дораму Потому что это моя первая любовь 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Потому что это моя первая любовь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, HDrezka Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Lizonka
    Lizonka 31 июля 2019 21:51
    0
    Потому что это моя первая любовь сериал можно было разбавить большим количеством романтических сцен, ведь парочек здесь более чем хватает. Из того что понравилось: балансирование на хрупкой грани между любовью и дружбой. Отдельное спасибо за отличный перевод, не уверена, буду ли пересматривать сериал еще раз, но все равно благодарочка его создателям!
  2. _Алекса_
    _Алекса_ 31 июля 2019 21:23
    0
    У меня получилось так, что увидел сначала тот сериал, который выпустили в 2015г, а затем только его новую версию. Потому что это моя первая любовь актеры сыграли достаточно неплохо, даже главному герою захотелось сопереживать, хоть он и является настоящим негодяем. Кстати, в оригинальной версии такого не было. В ремейке главная героиня предстает весьма симпатичной, но не в оригинале. В целом сериал привлек к себе внимание большим количеством забавных ситуаций и меньшим числом драматических эпизодов. Могу поставить твердую десятку.
  3. Мина
    Мина 31 июля 2019 19:40
    0
    Потому что это моя первая любовь дорама 2019 очень хорошая. Мне понравилось, что актеры играли эмоционально. Хорошо, что подробно раскрыли каждую сюжетную линию. По сравнению с оригиналом, который мне уже удалось посмотреть до этого, все-таки проигрывает, но только чуточку. А может быть, это всего лишь мое личное предвзятое отношение и неоправданные ожидания. Все равно, большое спасибо за возможность еще раз увидеть хороший сериал. Могу точно порекомендовать всем.
  4. Syava
    Syava 25 июля 2019 14:05
    0
    Обалденная небольшая дорама, Джи Су лучший. В ожидании 2 сезон, премьера должна быть 26 июля, надеюсь,что все серии 2 сезона дорама тоже будут с озвучкой
  5. Ёна Мин
    Ёна Мин 26 мая 2019 23:10
    0
    Я сильно ждала эту дораму по части от того что здесь снимаются куча извесных персон таких как:ДжиСу , Чеён и ДжинЁн в главных ролях а также не мение талантливые и привлекательные в второстепеных ролях, но из первой серии стало понятно что дорама не так проста как я её себе представляла... После второй серии я наконец поняла , что эту дораму я видела уже только с другими актёрами и немного другой картой отношений. Я была сильно удивлена так как не встречала ни в одном источнике о проекте что это новая адаптация или что-то в этом роде.
    "Потому что это в первый раз" - это дорама о дружбе 5 друзей , в главных ролях : Чхве МинХо (Shinee) , Пак СоДам и Ким МинДже. Если говорить о схожестях между ними то их очень много , например история СонИ и ТэО полностью одинаковы вплоть до их имён , однако всё кардинально отличается в истории персонажа которого играет ДжинЁн, в этой дораме он даже не знаком с остальными персонажами кроме ТэО, также история О ГаРин полностью изменена , она теперь просто наивная богатенькая девочка и никакой драмы не нужно, тем временем как история Хуна опять же идентична. Такие изменения могут быть вызваны тем что Netflix транслируют дораму по всему миру , но я не утверждаю.
    Если говорить о плюсах дорамы то это определённо актёры и сюжет , который цепляет тем что нет такой большой драмы в нём как в "Потому что это в первый раз".
    Из минусов могу отметить игру актёров , к ДжиСу нет претензий , он замечательный актёр и я искренне рада за его первую главную роль, но вот остальные немного не дотягивают до уровня актёров из первой дорамы. Начнём с того что Чеён для своего опыта как актриса справилась довольно хорошо однако моё субьективное мнение заключается в том что она не смогла передать ту жизнерадосность которая должна быть у главной героини. Рю СэЁн это холодная девушка которая со временем начинает испытывать искрение чувства к ТэО и по идеи они в конце должны быть вместе , но её героиня почемуто вызывает у меня негативные эмоции , так будто она просто высокомерная стерва , обычная антагонистка дорам , что конечно и не идёт в сравнение с Чон ЮДжин игравшую Рю СэЁн раньше.
    Чеён и ДжинЁн это просто образец многих айдолов-актёров , они хороши , но не достаточно для того что бы быть на ровне с другими актёрами индустрии . Конечно в этом вопросе можно привести кучу примеров исключений таких как : Пак ХёнШик , Им ШиВан, Ким ХёнДжун, До КёнСу , Чхве МинХо..
    По причине того что я посмотрела дораму 2015 года я не могу просто наслаждатся дорамой и всё время сравниваю с первой , но если не принимать во внимание этот факт то дорама просто замечательная , одно удовольствие смотреть на таких красивых актёров и на яркие цвета с хорошим качеством картинки.
    С нетерпением жду второй сезон!!!❤❤❤
Дорамы