Дорамы » Сериалы » Два мира Китай 2019

Два мира Китай 2019

Два мира Китай 2019
Оригинальное название: Liang shi huan
Другие названия: Past Life and Life, Happiness Over Two Lifetimes, Liang Shi Huan, Leung Sai Fun, 兩世歡
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, Субтитры
Режиссер: -

Исторический детективный сериал «Два мира» выпущен в Китае в 2019г. В романтической картине насчитывается 36 эпизодов. Роли основных героев сыграли Чэнь Юй Ци, а также Юй Мэн Лун и другие исполнители.

После того, как очередной император взошел на престол, многие его сторонники и члены семей военных вынуждены были поправлять свое здоровье. Именно так поступила родная дочь известного генерала, погибшего в боях за власть. Юань Цинли направляется в отдаленный монастырь, однако, по дороге на нее нападают и увозят в неизвестном направлении. После чудесного спасения становится вдруг понятно, что героиня полностью утратила свою память и прежний характер. 

Чтобы уклониться от вступления в нежелательный брак, Юань выдает себя за мужчину и становится детективом в другом населенном пункте. Вместе с Цинли на борьбу с преступными деяниями становится и ее давний друг Цзинцы, переодетый в полицейского. Им доведется узнать о заговоре, который зреет в стенах дворца. Тогда же юань получила сведения о том, что у нее есть сестра-близняшка… Приглашаем вас смотреть великолепную драму «Два мира» все серии подряд, с первой, только в отличном качестве.

Смотреть дораму Два мира Китай 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Два мира Китай 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы