Дорамы » Сериалы » Песнь любви и огня 2019

Песнь любви и огня 2019

Песнь любви и огня 2019
Оригинальное название: Tharn Type The Series
Другие названия: TharnType S, TharnType: The Series, TharnType Season 1, TharnType: If You Hate Me That Much, I Should Make You Become My Lover
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: -

Музыкальный романтический лакорн «Песнь любви и огня» был выпущен в Таиланде в 2019г. В комедийном боевике снимались Преу Тасания Кансомнут, а также Биг М и другие актеры.

Несколько лет назад главного героя обвинили в причастности к преступлению, которое он, на самом деле, не совершал. Вскоре молодой человек вновь приезжает в родные места, чтобы отомстить своим обидчикам. Именно здесь он встречает озорную девчонку, чье поведение больше смахивает на мальчишеское. На самом деле, девушка –полицейский работает под таким прикрытием. Героям картины придется объединить свои усилия только ради того, чтобы провести расследование, но вскоре они станут верными товарищами. Желаем всем приятного отдыха и просмотра сериала «Песнь любви и огня» в любое удобное время.

Смотреть дораму Песнь любви и огня 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Песнь любви и огня 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Pus'ki production, Храм Дорам ТВ, GREEN TEA, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы