Дорамы » Сериалы » Бесстрашный шёпот 2019

Бесстрашный шёпот 2019

Бесстрашный шёпот 2019
Оригинальное название: Fearless Whispers
Другие названия: Yin Mi Er Wei Da
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 51
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Премьера исторического телесериала «Бесстрашный шепот», выпущенного в Китае, состоялась в 2019г. Изначально в картине насчитывалось 50 эпизодов, выпуск новых серий продолжается. В роли главных персонажей снимались Ли И Фэн, а также Цзинь Чэнь и др.

Гу Яо Дун – настоящий идеалист. Несмотря на то, что парень вырос в период, когда военные действия уже закончились, он все еще мечтает о справедливости для своего народа. Выпускник престижного университета поступает на работу в полицейский участок. Но смелому парню все время приходится терпеть издевки от коллег и сверстников. В конце концов, Яо Дун становится настоящим революционером. Желаем всем зрителям успешного просмотра телекартины «Бесстрашный шепот» в режиме онлайн, только в отличном качестве.

Смотреть дораму Бесстрашный шёпот 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бесстрашный шёпот 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы