Дорамы » Сериалы » Любовь в наших сердцах 2019

Любовь в наших сердцах 2019

Любовь в наших сердцах 2019
Оригинальное название: Endless Love (Thailand)
Другие названия: รักหมดใจ Endless Love, Rak Mod Jai
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: -

Тайский романтический лакорн, получивший название «Любовь в наших сердцах» выпущен на экраны в 2019г. в формате 20 эпизодов. В этом комедийном сериале снимались следующие артисты: Тони Раккаен, а также Пэт Чаянит Чансанавей и др.

Выпускник университета Пуванай долго работал в американском журнале в качестве фотографа. После многих лет отсутствия парень возвратился на родину и отправился на отдых на один из островов, чтобы заняться ночной рыбалкой.

По стечению обстоятельств, сюда же приезжает популярная модель Равинна, которая хочет встретиться с матерью на яхте. Девушка пока не знает, что матушка проиграла ее в карты одного негодяю. Это самый Бус желает близости с Равинной, но девушка спасается бегством и уплывает в море. Пытаясь забраться в лодку Пуваная, она переворачивается суденышко. Течение выносит молодых людей на неизвестный остров, с которого они пытаются вернуться домой… Узнать, какие еще приключения ожидают незадачливых героев сериала «Любовь в наших сердцах» вы сможете во время просмотра картины онлайн, в любое подходящее время.

Смотреть дораму Любовь в наших сердцах 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовь в наших сердцах 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы