Дорамы » Сериалы » Два сердца 2019

Два сердца 2019

Два сердца 2019
Год: 2019
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 6 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Баро, Со Ю На, Ким Ук, Пак Ю На

Спортивная дорама «Два сердца» производства Южной Кореи была выпущена в 2019г. Романтический мини-сериал на тему дружбы состоит из шести эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Баро, а также Со Ю На и Ким Ук. 

Со школьной скамьи все, кто только знал Ча Сон У, всегда называли его настоящим гением футбола. Этот парень всегда имел настоящий спортивный талант, однако, в самый важный для его команды момент, он, почему-то, не смог забить гол в ворота противника. И для этого есть вполне обоснованное объяснение. Смотрите картину «Два сердца» только онлайн, бесплатно, всегда в отличном качестве.

Смотреть дораму Два сердца 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Два сердца 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лорен
    Лорен 29 октября 2019 20:34
    0
    Русская озвучка заглушается корейским текстом и из -за такого наложения трудно разобрать о чем речь. Из-за этого не хочется смотреть.
Дорамы