Дорамы » Сериалы » Поцелуй меня 2016

Поцелуй меня 2016

Двенадцатисерийная китайская романтическая мини-дорама «Поцелуй меня» вышла на экраны в 2019 г.  в картине рассказывается о повседневной жизни наших современников.

Это замечательные маленькие истории, рассказывающие о том, как разные влюбленные пары строят свои личные отношения. Одни мужчины и женщины ужасно ревнуют друг друга, вторые – очень страстные. Но принять единственно верное решение в жизни помогает ни что иное, как только нежный поцелуй любимого… Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Поцелуй меня» бесплатно, всегда в отличном качестве.

Смотреть дораму Поцелуй меня 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Поцелуй меня 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы