Дорамы » Сериалы » Две матери / Гнездо кукушки 2014

Две матери / Гнездо кукушки 2014

Две матери / Гнездо кукушки 2014

 Дорама "Две матери" - это современная история противоборства двух женщин, каждая из которых уверена в своей правоте. Зрители смогут следить за эмоциональными переживаниями героинь и перипетиями, которые происходят в их жизни.

 Одной из женщин является Хва Ён. Она потеряла старшего брата. Но ей кажется, что его смерть пришла не случайно, а в его гибели виновата невеста этого парня по имени Юн Хи. После того, как ее брат умер, семья Хва Ён терпит настоящий крах в финансовом отношении. Ей сложно содержать всю свою семью и она начинает винить во всех своих бедах бывшую невесту своего умершего брата. Единственная возможность успокоить свою совесть - это месть.  Но что она может сделать в этой ситуации?

 Вскоре у Хва Ён появляется возможность отомстить Юн Хи. Девушка решила выйти замуж и прямо на торжестве она падает в обморок. После того, как ее отвезли в больницу, оказалось, что ей нужно сделать серьезную операцию. Последствиями этого хирургического вмешательства было то, что она не сможет иметь детей. Конечно, такой диагноз сказывается на ее семейной жизни. Свекровь бедной девушки убеждает молодых в том, что им обязательно нужно найти суррогатную мать, чтобы завести ребенка. Хва Ён решает стать той, что поможет своему врагу получить шанс стать матерью. Но после этого она хочет забрать ребенка себе, чтобы заставить Юн Хи страдать.

 Получится ли у Хва Ён осуществить свой коварный план и отомстить Юн Хи? Об этом можно будет узнать, посмотрев дораму "Две матери".

Смотреть дораму Две матери / Гнездо кукушки 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Две матери / Гнездо кукушки 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Акжаркын
    Акжаркын 6 февраля 2015 08:42
    0
    Очень хороши душевный сериал пожалуйста озвучивайте по быстрее ПЛИЗЗЗ
  2. Линда
    Линда 18 сентября 2014 16:18
    0
    Тяжелый сюжет, много страданий, мести, боли.. не знаю зачем я и начала смотреть, но теперь не оторваться)
  3. Елена
    Елена 29 августа 2014 18:21
    0
    Драма «Две матери» заставляет посочувствовать обеим женщинам, каждая из которых права по-своему. В картине сплетаются цепью раскаяние и месть, что победит?
    Смотрела на одном дыхание с первой серии. Это эмоциональный и волнующий сериал, его стоит посмотреть.
Дорамы