Дорамы » Сериалы » Офисные часы 2 2018

Офисные часы 2 2018

Офисные часы 2 2018
Оригинальное название: Eurachacha Waikiki
Другие названия: Go Go Waikiki, Eulachacha Waikiki Season 1, Welcome to Waikiki Season 1, Laughter in Waikiki Season 1
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: -

Восьмисерийная корейская комедийная картина о повседневности с названием «Офисные часы2» (2018) является продолжением первого сезона одноименной картины. В ролях снимались Хан Со Чжин, а также Пэк Су Хи и другие актеры. 

На протяжении длительного периода времени Джи Хен являлась единственной сотрудницей своей компании, которая могла отлично вести политику офиса. Но через время у нее появилась соперница. ХеИн вместе с другими должна работать над новым проектом. Эта девушка серьезно превосходит свою коллегу Хен абсолютно во всем, начиная от красивой внешности и заканчивая великолепным послужным списком.

Сон Ын очень рада тому, что у них появился человек, способный противостоять выскочке Джи. Однако, вскоре выясняется, что Ин имеет серьезные намерения по завоеванию сердца возлюбленного Джин Хо. И в этот момент давние враги объединятся, чтобы противостоять этой хитрой лисе, вторгшейся в их налаженную жизнь. Смотрите великолепную дораму «Офисные часы 2» только в отличном качестве, всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Офисные часы 2 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Офисные часы 2 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, AveDorama, Тайм Медиа Групп, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы