Дорамы » Сериалы » История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься 2019

История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься 2019

История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься 2019
Оригинальное название: Hajimete Koi o Shita Hi ni Yomu Hanashi
Другие названия: A Story To Read On The Day You've Fell In Love, A Story to Read When You First Fall in Love, HajiKoi, Hajimete Koi o Shita Hi ni Yomu Hanashi
Год: 2019
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 57 мин.
Режиссер: Фукуда Рёсукэ

В 2019г. на экраны была выпущена японская комедия «История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься». В сериале снимались снимались следующие исполнители: Такахаси Ю, а также Фукада Кеко и др.

Еще будучи ребенком, Харуми Дзюнко всегда хотела стать студенткой одного из самых престижных университетов Японии. Но девушка так и не смогла успешно сдать вступительные испытания. Сейчас главной героине уже исполнился 31 год, но она работает на низко оплачиваемой должности преподавателя и готовит детей к поступлению в школу.

К сожалению, девушка также имеет нерешенные проблемы в личной жизни. Она практически ни с кем из парней не может построить отношения. Но однажды судьба сделает ей огромный подарок в лице трех молодых людей, кардинально изменивших спокойное течение жизни главной героини. Смотрите комедийный сериал «История, которую следует прочесть в тот день, когда впервые влюбишься» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму История, которую следует прочесть в день, когда впервые влюбишься 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 19:48
    0
    Любовный многоугольник, да еще с элементами достигаторства - намешали все в один сериал, и по мне, получилось неплохо. Есть и чему поучиться, когда преподаешь, помогаешь кому-то с экзаменами. Если любишь препода, восхищаешься им, то и учиться легко, а если тебя не уважают и не признают, то и с учебой будут проблемы. Любовная линия (их несколько) тоже интересная, много неизбитых и милых моментов. Дорама после последней серии не отпускала еще несколько дней)
Дорамы