Дорамы » Сериалы » Мой дорогой кот 2014

Мой дорогой кот 2014

Мой дорогой кот 2014
Оригинальное название: Goyangineun idda
Другие названия: There's a Meowing Cat, A Cat! Meow, Goyang-ineun itda! Yaong, Goyangineun Idda
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 119
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: FSG Bears.Subtitles
Режиссер: Ким Вон Ён

 Ян Сук с детства мечтала стать писательницей, но после смерти своего отца оставила эту мечту. Чтобы прокормить себя, она устраивается на работу корреспондентом в журнал. Кажется, что теперь в ее жизни нет никого родного. Отец умер и все ее мечты разбились. Но однажды она встречает на улице бездомного кота и даже несмотря на то, что у нее аллергия на шерсть, она берет это животное к себе в квартиру. Кажется, что этот кот станет для нее единственной отрадой. Но как-то раз на пороге ее дома оказывается незнакомец, который утверждает, что разыскивает пропавшую кошку. Оказывается, у животного есть хозяин, который очень скучает за животным. Детектив по имени Чхи Ун, который оказался на пороге дома девушки, забирает ее последнюю отраду в жизни - кошку.

 Вокруг личности детектива, который отыскал кошку в доме Ян Сук, разворачивается настоящая семейная драма. С детства родители Чхи Уна мечтали, чтобы он стал юристом. По их велению молодой человек пошел учиться в юридическую школу. Но во время обучения он понимает, что его не привлекает работа юриста и он оставляет обучение. Администрация учебного заведения не сообщает родственникам об отчислении Чхи Уна, поэтому они продолжают думать, что их сына ждет перспективное будущее. В это время Чхи Ун пытается освоить технику фотографий и стать профессионалом. Но пока эта профессия не приносит ему прибыль он подрабатывает в частном детективном агентстве. Одно из его первых заданий состоит в том, чтобы отыскать и вернуть владельцу его пропавшую кошку. Таким образом этот молодой человек оказывается на пороге нашей героини. Это обстоятельство способно соединить жизнь двух молодых людей и виной всему оказывается простая кошка...

 Кто бы мог подумать, что Ян Сун поможет молодому человеку раскрыть секрет его семьи, который скрывался от него так долго и тщательно! Если вам интересно узнать о судьбе молодых людей и кошки, также выяснить, какую тайну скрывали родители Чхи Уна, то досмотрите дораму "Мой дорогой кот" до конца.

 

Смотреть дораму Мой дорогой кот 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой дорогой кот 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Bears.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. КристинаПермь
    КристинаПермь 30 августа 2014 18:48
    0
    Мимимимими, обожаю всё где есть котячья тема
  2. Лина
    Лина 29 августа 2014 18:38
    0
    Очень трогательный сериал! Понравился! Всегда интересовалась культурой других стран, особенно таких далеких, как, например, Япония или Северная Корея. Очень люблю смотреть их фильмы и сериалы. Они очень трогательные и интересные. Наши конечно тоже такие, но как по мне сильно уж предсказуемые, с прижившимся сюжетом. " Мой дорогой кот " - это для меня нечто новое! Очень интересно! Как все таки маленький кот может поменять жизнь! Очень красивая в сериале главная героиня - Ян Сук. Да и все актеры мне сильно понравились. Некоторые правда играли так себе, или моментами раздражали, но так обычно бывает при просмотре всех сериалов. Хоть в " Моем дорогом коте" и есть недочеты, но кто на их заметит за интереснейшим сюжетом! Рекомендую посмотреть! Затянет уж точно!
Дорамы