Дорамы » Сериалы » Спаси меня 2 2019

Спаси меня 2 2019

Спаси меня 2 2019
Оригинальное название: Guhaejwo
Другие названия: Goohaejwoe, Rescue Me, Save Me Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Квон

Корейский триллер «Спаси меня2» впервые вышел на экраны в 2019г. В ролях заняты следующие исполнители: Чо Джэ Юн, а также Ом Тхэ Гу и др.

Во второй части драмы зрителям предстоит узнать о том, как городок, над которым нависла беда, неожиданно пытается спасти лишь один человек. В те годы, когда Ким Мин Чоль еще был простым школьником, он много времени уделял занятиям дзюдо. Но этот спорт и неумение принимать несправедливость, однажды довел его до тюремной решетки.

После освобождения из заключения молодой человек вновь возвращается в родные места. Чоль узнает о том, что окружающие люди поклоняются какой-то странной вере, проповедником которой является Чхон Хо Джин. Этот человек только кажется добрым и отзывчивым, на его настоящая главная цель – установить господство над умами и душами местных жителей. О том, как будут развиваться дальнейшие события, вы сможете узнать во время просмотра сериала «Спаси меня2» в любое удобное время, бесплатно.

Смотреть дораму Спаси меня 2 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спаси меня 2 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Тайм Медиа Групп, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы