Дорамы » Цветок в пыли 2019

Цветок в пыли 2019

Цветок в пыли 2019
Оригинальное название: Dhool Ka Phool
Год: 1959
Страна: Индия
Продолжительность: 153 мин.
Жанр: драма
Озвучка: -
Режиссер: Б.Р. Чопра
Категории: ---

Тайский мелодраматический лакорн с названием «Цветок в пыли» произведен в 2019г. Каждый эпизод этого увлекательного сериала длится 45 мин. Главные роли исполнили Тумтам Ютана Пунклан, а также Сэнди Чалида Клампан и другие актеры.

Девушка, которая всю жизнь провела в бедности, неожиданно узнает, что она – внучка весьма богатой престарелой леди. Бабушка приглашает героиня пожить в их семейном гнезде. Но здесь бедняжка столкнется с ожесточенным противостоянием к ней кузенов, уже начавших мысленно делить огромное наследство… Смотреть сериал «Цветок в пыли» удобно в любое время, только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Цветок в пыли 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Цветок в пыли 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы