Дорамы » Сериалы » Голос 3 2019

Голос 3 2019

Третий сезон корейской дорамы «Голос» впервые вышел на телеэкраны в 2019г. В детективном сериале снимались Ли Ха На, а также Ли Джин Ук и др.

В сюжете очередной части популярной картины рассказывается об известном сыщике Му Джин Хеке, жизнь которого стала похожа на ад после убийства супруги. Несмотря на то, что с момента события уже прошло немало времени, герой все еще продолжает искать негодяя, лишившего его любимой женщины.

Отличница Кан Квон Чжу недавно получила диплом об окончании полицейской академии. Вскоре она начала трудовую деятельность в колле-центре экстренной службы помощи. Однажды во время работы девушка услышала о том, что ее отец-полицейский погиб. Чжу немедленно уезжает в США, чтобы получить там образование и стать профайлером. После возвращения на родину Джин Хеки Квон Чжу объединяют усилия для поиска убийц их родных. Смотрите увлекательный сериал «Голос 3» только в отличном качестве, всегда онлайн.

Смотреть дораму Голос 3 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Голос 3 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, SoftBox, Колобок & XDUB Dorama, JoyStudio, STEPonee, XDUB Dorama, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы