Дорамы » Сериалы » Терруар / Терруар Дух места 2008

Терруар / Терруар Дух места 2008

Терруар / Терруар Дух места 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Young Min

 Название дорамы происходит от французского слова, который является термином. Его используют для обозначения целого ряда факторов, которые могут влиять на местность, которая задает особенности кофе, вина или чая. Французы нередко применяют этот термин, когда хотят описать оттенок вкуса в вине, который во многом зависит от того, на какой почве росло растение. Не трудно догадаться, что в дораме "Терруар" пойдет речь о тех, кто занимается дегустацией вина и его изготовлением.

 Главным героем сериала является Кан Тхэ Мин. Его с детства обучали искусству определения самых лучших французских вин. Сегодня Тхэ Мин является сотрудником одной компании, которая занимается производством вина. После того, как девушка по имени Ли У Чжу знакомится с этим парнем, она становится частью интересного мира изготовления вина. Хотя у Тхэ Мина раньше была девушка, с которой у него были прекрасные отношения, после знакомства с У Чжу в его жизни все меняется...

 У молодого дегустатора вин есть лучший друг по имени Джо Пак. Некоторое время назад он устроил пожар в доме Тхэ Мина и в результате этого погибли его родители. Что будет, когда Тхэ Мин узнает правду о том, кто является виновником смерти его папы и мамы?

Дорама "Терруар" является непревзойденной историей, рассказывающей о всех аспектах виноделия. Стоит отметить, что это первый сериал корейского производства, который насыщен историями о создании вина. Действия дорамы происходят на территории французского города Бордо. Существуют и другие интересные факты, связанные с историей этого сериала:

- Съемки дорамы начались тогда, когда во Франции обычно собирают виноград, а затем изготавливают из него вино. Это произошло в 2008 году, в сентябре месяце.

- Канал SBS принял решение показывать сериал после того, как прошел сериала Tazza.

- Общее время съемок этого сериала составили более двух лет.

- Общий бюджет дорамы составил около 6 миллионов долларов США.

Смотреть дораму Терруар / Терруар Дух места 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Терруар / Терруар Дух места 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. адел
    адел 16 августа 2019 22:47
    0
    сериал отличный даже очень но текст ужасный если через лупу читать
Дорамы