Дорамы » Сериалы » История любви покорителей Пекина 2019

История любви покорителей Пекина 2019

История любви покорителей Пекина 2019
Оригинальное название: Seulpeul ttae saranghanda
Другие названия: I Love You When I'm Sad, Seulpool Ddae Saranghanda, Love You In Sadness, I Love When I’m Sad
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Китайская дорама «История любви покорителей Пекина» (2019) рассказывает о романтических отношениях героев. Телесериал представлен в 12 эпизодах. Роли исполнили: Хэ И Сюань, а также Гао Ян и др.

Древняя столица Китая всегда привлекала многих, кто планирует реализовать свои планы. Су Ке родилась и выросла на юге страны. Ей очень хочется стать ведущей на радио. Для осуществления мечты девушка бросает родных и отправляется в Пекин. Но это не единственная ее цель. Дело в том, что здесь живет ее возлюбленный молодой человек.

Три подруги работают вместе в одной из компаний, которая становится банкротом. Им приходится начинать свою карьеру с нуля. Так же, как Су Ке, героиням очень хочется стать успешными в личной жизни и на работе. Им приходится учиться воспринимать не только радость жизни, но и ее боль. Смотрите великолепный сериал «История любви покорителей Пекина» онлайн, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму История любви покорителей Пекина 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму История любви покорителей Пекина 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AMV, SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы