Дорамы » Сериалы » Ночи зла 2019

Ночи зла 2019

Ночи зла 2019
Оригинальное название: Evil Nights
Другие названия: Zui Ye Wu Jian, 罪业无间, 罪夜无间
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 27
Продолжительность: 40 мин.
В главных ролях: Wang Long Zheng, Vera Lu, Yao Fei, Ji Ning, Ah Nan

Детективный сериал «Ночи зла» производства Китая впервые вышел на экраны в 2019г. Картина состоит из 30 эпизодов, выпуск новых частей продолжается. Роли исполнили: Ван Лун Чжэн, а также Гань Лу и другие актеры.

На территории старой части Шанхая то и дело происходят убийства, и все они носят серийный характер.  Три профессиональных сыщика, среди которых также есть очень красивая женщина, решили во что бы то ни стало освободить город от преступника, но прежде им необходимо разгадать его важный секрет. Во время изнурительной и опасной работы детектив И Мин начинает понимать, что за каждым убийством стоит определенный заговор, который непосредственно касается и его. Приглашаем вас оставить на время все свои дела, чтобы смотреть сериал «Ночи зла» только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Ночи зла 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ночи зла 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RealFake, FSG LD-Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы