Дорамы » Сериалы » Фантастика » Огненная змея 2019

Огненная змея 2019

Трагедийный телесериал «Огненная змея» производства Таиланда 2019г. относится к жанру фэнтези. В романтическом лакорне снимались следующие актеры: Прим Ранида, а также Бой Пакорн Чатборирак и другие.

Сюжет рассказывает о том противоборстве, которое существует между двумя родными братьями-змееподобными мифическими существами. Младший по возрасту всегда восхищался людьми и готов был становиться на их защиту в любую минуту. Для старшего смертные мужчины и женщины не представляют никакой важности, ведь они слабые и ничтожные существа. Пропасть между ними становится еще глубже, когда оба влюбляются в одну и ту же красавицу. Однако, земная девушка выбрала меньшего. Старший, обозленный на весь мир, становится жутким ревнивцем и дает обещание когда-нибудь отомстить обоим.  Смотрите великолепный сериал «Огненная змея» всегда в онлайн режиме, хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Огненная змея 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Огненная змея 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Phoenixes, Shadow Dub, FSG Phoenixes.Subtitles, IVI, Люб. Двухголосый, Persona99, GrandStudio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы