Дорамы » Сериалы » Когда ты любишь себя / Пухлая любовь 2018

Когда ты любишь себя / Пухлая любовь 2018

Корейская комедийная картина «Когда ты любишь себя» была выпущена в 2018г. Формат этой школьной мини-дорамы – 6 эпизодов по 10 мин. Роли исполняли: Ли Се Джин, а также Чон Сэт Бель и другие актеры.

Должны ли мы обязательно быть такими, какими можем нравиться другим? Нужно ли для этого подстраиваться под чьи-то стандарты? И вообще, можно ли стать счастливым, если ты такой, какой ты есть? Смотрите корейский сериал «Когда ты любишь себя» всегда онлайн, в отличном качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму Когда ты любишь себя / Пухлая любовь 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда ты любишь себя / Пухлая любовь 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ксюша130705
    Ксюша130705 15 августа 2019 11:35
    0
    Где так называемая "русская озвучка",а не русские субтитры ?
  2. Sevastyana
    Sevastyana 14 августа 2019 09:03
    0
    Любить себя – значит быть, а не казаться. Корейская дорама Когда ты любишь себя понравилась тем, что даже в веселой комической форме создатели смогли заставить зрителя задуматься над проблемами, существующими в обычной жизни любого современного человека. Стоит ли ломать свою сущность, данную от природы, чтобы понравиться другим? Да и вообще, нужно ли к этому стремиться, ведь каждый из нас является неповторимым, а потому, таким интересным. Смотрите с удовольствием, точно не пожалеете о зря потерянном времени.
  3. Максимовна
    Максимовна 12 августа 2019 23:25
    0
    Дорама Когда ты любишь себя вряд ли может претендовать на то, чтобы стать одной из моих самых любимых. Но, при этом, нужно отдать должное этому сериалу, который хочется назвать легким, милым и совершенно необременительным. При этом в нем поднимаются очень серьезные вопросы, которые часто приходится и нам решать в обычной жизни. Можно ли стать счастливым человеком, если стремиться все время соответствовать чьим-то стандартам? Все это очень важно, поэтому думаю, что сериал понравится многим.
Дорамы