Дорамы » Сериалы » Мне нравишься только ты / Любовь с первого взгляда / Удар молнии 2019

Мне нравишься только ты / Любовь с первого взгляда / Удар молнии 2019

Мне нравишься только ты / Любовь с первого взгляда / Удар молнии 2019
Оригинальное название: Wo Zhi Xi Huan Ni
Другие названия: Wo Bu Xi Huan Zhe Shi Jie, Wo Zhi Xi Huan Ni, I Don't Like This World, I Only Like You, Wo Zhi Xi Huan Ni, 我不喜欢这世界,我只喜欢你, Love at First Sight, I Only Like You
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ романтического телесериала «Мне нравишься только ты» производства Китая состоялся в 2019г. Картина, сюжет которой рассказывает о дружбе, состоит из 35 эпизодов. В роли основных персонажей снимались Ву Цянь, а также Чжан Юй Цзянь и др.

Несмотря на то, что Янь Мо был настоящим отличником, а Чжао Цяо еле справлялась с уроками, они в канун школьного выпускного вечера неожиданно для всех решили вместе отправиться на учебу за пределы родной страны. Но, непредвиденный случай воспрепятствовал тому, чтобы Цяо выехала за границу.

Снова встретиться они смогли лишь после того, как прошло 4 года, и их одноклассники собрались увидеться еще раз. Только теперь героине стало понятно, что она влюблена в Мо и хочет следовать за ним повсюду. Но девушка вдруг осознает, что у ее возлюбленного уже кто-то есть. При этом, молодой человек все еще продолжает оказывать помощь Цяо в различных вопросах. Может быть, он просто боится сказать ей о том, что тоже влюблен? Желаем всем зрителям приятно провести время за просмотром дорамы «Мне нравишься только ты» все серии подряд, с первой.

Смотреть дораму Мне нравишься только ты / Любовь с первого взгляда / Удар молнии 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мне нравишься только ты / Любовь с первого взгляда / Удар молнии 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. картошка
    картошка 9 июня 2019 19:25
    0
    мне нравится ! жду продолжение ! молодцы !
Дорамы