Дорамы » Сериалы » Серебряная Принцесса | Волосы в серебре 2019

Серебряная Принцесса | Волосы в серебре 2019

Серебряная Принцесса | Волосы в серебре 2019
Оригинальное название: Bai fa wang fei
Другие названия: Bai Fa Wang Fei, The White-haired Princess Consort, Bai Fa, 白髮, 白发王妃, 白髮王妃
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Алина Чжан

Премьерный показ исторической дорамы «Волосы в серебре» производства Китая состоялся в 2019г. В драме насчитывается 60 эпизодов. Роли основных героев исполнили Чжан Сюэ Ин, а также Аариф Рахман и др.

Сюжет переносит нас в далекое время Западной Ци. Наследница престола Жун Лэ однажды просыпается утром и не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни. Мало того, девушке предстоит стать супругой монарха из Северной Линь, к которому она не испытывает никаких чувств.

В тот самый момент, когда она уже хотела постучать в дверь супруга, ей никто не открыл. Теперь девушка остается в этом государствеи выдает себя за другого человека. Героиня взяла имя Мань Яо, владелицы чайного домика. Ей очень хочется жить просто нормальной жизнью, но девушку впутывают в поиски древних текстов… Смотрите дораму «Серебряная Принцесса» только онлайн, в отличном качестве.

Смотреть дораму Серебряная Принцесса | Волосы в серебре 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Серебряная Принцесса | Волосы в серебре 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Фан-Фан Дорам, DiO_Production, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 20 августа 2019 22:46
    0
    Дякую з переклад. Дивимось 13 серію. Дуже гарні актори, гра не вимушена та без зайвого мила, сценарій чудовий. Сподіваємось, що подальший перегляд буде не меньшь цікавий серій
Дорамы