Дорамы » Деятельность Небесной Сети 2019

Деятельность Небесной Сети 2019

Деятельность Небесной Сети 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
В главных ролях: Чжу И Лун, Хо Чжэн Янь, Чжу Янь
Категории: ---

Премьера китайской детективной дорамы «Деятельность Небесной Сети» состоялась в 2019г. Криминальный саспенс насчитывает 30 эпизодов по 45 мин.

Во время серьезной автомобильной аварии гибнут сразу несколько людей. Позже следователи выясняют, что в происшествии принимали участие две машины, которые исчезли в неизвестном направлении. Руководитель подразделения Чжао Иян считает, что этому преступлению следует уделить особое внимание. В итоге он узнает подробности совершенно иного дела. Приглашаем вас к просмотру сериала «Деятельность Небесной Сети» только в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Деятельность Небесной Сети 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Деятельность Небесной Сети 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы