Дорамы » Фильмы » Беспокойный дом 2018

Беспокойный дом 2018

Беспокойный дом 2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 15 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

В 2019г. на экраны вышла тайская романтическая детективная драма с названием «Беспокойный дом». Формат картины – 15 эпизодов. Роли исполняли: Танва Суриячак, а также Ной Наттани Ситтисаман и другие.

В то время, когда героиня проходит учебу за границей, ее отец неожиданно умирает на родине, по неизвестной причине. Девушка должна немедленно вернуться к себе домой. После похорон она начинает разбираться с тем, кто стал причиной гибели. В этом ей помогает адвокат - приемный сын ее любимого отца. Желаем вам приятного просмотра лакорна «Беспокойный дом» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Беспокойный дом 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Беспокойный дом 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы